• +38 (067) 329 02 20
  • +38 (044) 486 97 97
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Практичные игрушки

Практичные игрушки 1 month 3 weeks ago #2531

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Наш родительский комитет в детском саду решил закупить для деток из нашей группы хорошие игрушки. И это стало камнем преткновения, потому что не можем сойтись во мнении насчёт пользы и практичности игрушек. Вот вы бы какие посоветовали?
The administrator has disabled public write access.

Практичные игрушки 1 month 3 weeks ago #2532

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
Я бы вообще отказался что-то покупать, вы уж простите. Например, мы (то есть родители) сделали ремонт, купили новые стульчики, закупаем все время канцелярские товары для поделок и книжки. Так ещё и игрушки приобретать я бы отказался.

Практичные игрушки 1 month 3 weeks ago #2533

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Я не помню, чтобы в наше детство нам дарили такие подарки, вернее, чтобы праздновали этот праздник. Это уже новые веяния. Я помню у нас был новый год и все. Мы с нетерпением ждали 00.00 часов, чтобы посмотреть какие подарки нам принес под елку Дед Мороз.

Практичные игрушки 1 month 3 weeks ago #2534

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
В детских садах устаревшие игрушки. И даже те, которые выделяет государство, совсем не интересны современным детям. Конечно, если есть возможность создать родительский фонд и на его основе иметь возможность периодически добавлять в игры деток что-то новое полезное и развивающее, это ведь здорово. Наш комитет каждые три месяца подбирает что-то новое и интересное, например музыкальные игрушки, конструктор Lego Classic www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_classic.html интерактивные развивающие доски, тематические игровые наборы и многое другое. Это мы делаем для того, чтобы каждый день у наших малышей был насыщенный и интересный. Но лично никто ничего не покупает.
Time to create page: 0.088 seconds

Контакты

Об агентстве

Индивидуальный подход к каждому клиенту является основным приоритетом в нашей работе. Мы стремимся быть лучшими на туристическом рынке. С нами Ваш отдых станет незабываемым!