• +38 (067) 329 02 20
  • +38 (044) 486 97 97
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Ноутбук с небольшим экраном

Ноутбук с небольшим экраном 2 months 1 week ago #1215

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Здравствуйте, нужен для работы ноутбук с небольшим экраном, но при этом, что бы были мощные характеристики. На какие ноутбуки посоветуете обратить внимание? Подскажите кто знает.
The administrator has disabled public write access.

Ноутбук с небольшим экраном 2 months 6 days ago #1452

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
Зачем тебе для работы мощный ноутбук? Если работаешь в офисе, то можно самый простой взять, всё равно будешь пользоваться либо вордом или екселем. Хоть деньги в таком слуае сэкономишь.

Ноутбук с небольшим экраном 2 months 6 days ago #1487

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Soldat wrote:
Зачем тебе для работы мощный ноутбук? Если работаешь в офисе, то можно самый простой взять, всё равно будешь пользоваться либо вордом или екселем. Хоть деньги в таком слуае сэкономишь.
Думаешь на сегодняшний день та же программа 1С полностью со всеми утилитами требует слабые характеристики компьютера? Если так думаешь, то ты ошибаешься. Я из-за этого покупаю ноутбук помощнее.

Ноутбук с небольшим экраном 2 months 4 days ago #1778

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
Это конечно не моё дело, раз решил купить себе нормальный ноутбук, тогда покупай.
Могу предложить кстати неплохой вариант, это Apple MacBook Pro 14 https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-apple_macbook_pro_14/ , который совсем скоро уже должен появится в продаже.
Если у тебя ранее были гаджеты от данного производителя, то ты наверное должен знать насколько они надёжны.
Я лично буду себе тоже такой покупать, когда он выйдет, правда ещё не знаю, может даже и в кредит его возьму.
Time to create page: 0.088 seconds

Контакты

Об агентстве

Индивидуальный подход к каждому клиенту является основным приоритетом в нашей работе. Мы стремимся быть лучшими на туристическом рынке. С нами Ваш отдых станет незабываемым!