• +38 (067) 329 02 20
  • +38 (044) 486 97 97
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Минимойка для себя!

Минимойка для себя! 2 months 3 weeks ago #1139

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Интересует вопрос по поводу минимойки, вижу многие покупаю такие себе на дачу или в частные сектора, как она работает, хорошо ли отмывает автомобиль, или пустая трата денег?
The administrator has disabled public write access.

Минимойка для себя! 2 months 3 weeks ago #1140

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
Все отвас зависит, вроде минимойки и хорошие, но маленькие имеют такую классификацию, от попадания песка они разно или позно выходят из строя, даже если там хороший фильтр стоит.

Минимойка для себя! 2 months 3 weeks ago #1141

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Soldat wrote:
Все отвас зависит, вроде минимойки и хорошие, но маленькие имеют такую классификацию, от попадания песка они разно или позно выходят из строя, даже если там хороший фильтр стоит.
Да, с ценной проблема, вроде хочу, но на дорогую денег точно нет, а керхер до 8 тисч, нет смысла покупать они не моют а только бризгают, поэтому цена также играет большую роль у выборе.

Минимойка для себя! 2 months 3 weeks ago #1142

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
raciva wrote:
Да, с ценной проблема, вроде хочу, но на дорогую денег точно нет, а керхер до 8 тисч, нет смысла покупать они не моют а только бризгают, поэтому цена также играет большую роль у выборе.
Здравствуйте, это дело конечно ваше, но мое мнение что Керхер однозначно, и лучше переплатить за качество сразу, чем потом просто покупать новой, ведь старую еще не все смогут починить.
Я покупал минимойку https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/carwasher.html здесь, очень большой и проверенный выбор. Если не нравится одна можно выбрать другую.
Еще можно учесть такую специфику, чем тяжелее аппарат тем лучше по качеству его детали. Советую не скупиться что бы вам потом не желеть.
Time to create page: 0.109 seconds

Контакты

Об агентстве

Индивидуальный подход к каждому клиенту является основным приоритетом в нашей работе. Мы стремимся быть лучшими на туристическом рынке. С нами Ваш отдых станет незабываемым!