• +38 (067) 329 02 20
  • +38 (044) 486 97 97
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Посоветуйте наушники для игр

Посоветуйте наушники для игр 1 month 1 week ago #1135

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Я последнее время, все чаще стал играть в разные игры именно на компьютере, очень нравятся шутеры и особенно новый батлфилд 2042, уже зашел на бета тест и там явно нужны хорошие наушники.
The administrator has disabled public write access.

Посоветуйте наушники для игр 1 month 1 week ago #1136

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
Я вот покупал хорошие наушники, от Рейзер, но честно говоря, друг взял модель лучше, от другого производителя, я бы хотел их порекомендовать, но уже не помню точную модель, попробую уточнить у друга.

Посоветуйте наушники для игр 1 month 1 week ago #1137

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Уточните, я бы был очень благодарен, если вы мне посоветовали бы хорошие наушники, я их ищу, у меня даже бюджет большой, хочется хорошо поиграть в игру, что бы прям хорошо слышать шаги и все действия врага.

Посоветуйте наушники для игр 1 month 1 week ago #1138

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
raciva wrote:
Я последнее время, все чаще стал играть в разные игры именно на компьютере, очень нравятся шутеры и особенно новый батлфилд 2042, уже зашел на бета тест и там явно нужны хорошие наушники.

Узнал, друг говорит что у него игровая модель наушников allo.ua/ru/naushniki/ модель называется Logitech G PRO X Gaming Headset, они очень хороши из за объемного звука и он довольно басистый, также звонкий.

Сама модель без задержки, также подключается по проводу, стоит три тысячи, еще хорошие плюс, это микрофон, слышно через него действительно хорошо и если играете в кооператив, то с напарником отлично сможете говорить и озвучивать нужную информацию, при этом он удобно настраивается, поскольку он не пластиков, а сделан в специальной обмотке, которая имеет эффект памяти.
Time to create page: 0.088 seconds

Контакты

Об агентстве

Индивидуальный подход к каждому клиенту является основным приоритетом в нашей работе. Мы стремимся быть лучшими на туристическом рынке. С нами Ваш отдых станет незабываемым!