• +38 (067) 329 02 20
  • +38 (044) 486 97 97
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Покупка амортизаторов для автомобиля

Покупка амортизаторов для автомобиля 3 months 3 days ago #1131

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
Последнее время на моём автомобиле во время езды слышу скрипы, ко всему ещё и заметил что неравномерный износ шин. Грешу на амортизаторы, так как ставил их ещё года 3-4 назад. Вот думаю новые купить, но где лучше?
The administrator has disabled public write access.

Покупка амортизаторов для автомобиля 3 months 3 days ago #1132

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Привет, не факт что проблема может быть связана с амортизатором, как вариант, ещё может быть неправильно сделанный развал схождения. Поэтому тебе стоит обратить внимание на этот момент.

Покупка амортизаторов для автомобиля 3 months 3 days ago #1133

• Soldat
  • Soldat's Avatar
  • Senior Member
raciva wrote:
Привет, не факт что проблема может быть связана с амортизатором, как вариант, ещё может быть неправильно сделанный развал схождения. Поэтому тебе стоит обратить внимание на этот момент.
У знакомого были точно такие же проблемы, после замены амортизаторов, всё решилось. Тем более у меня амортизаторы стоят уже 3-4 года, как я и говорил об этом ранее, поэтому думаю дело всё таки в них.

Покупка амортизаторов для автомобиля 3 months 3 days ago #1134

• raciva
  • raciva's Avatar
  • Senior Member
Мне в принципе без разницы, я просто не хотел что бы ты выбросил деньги на ветер.
Если уверен что дело в амортизаторах, тогда конечно меняй их. Я могу тебе даже предложить интернет магазин АТЛ, в котором есть широкий выбор оригинальных и качественных амортизаторов для авто https://atl.ua/avtozapchasti/amortizatory. Я и себе здесь заказывал амортизаторы от бренда КУВ, на сегодняшний день они считаются одними из лучших.
Если данный вариант не подходит, тогда выбирай амортизаторы на своё усмотрение.
Time to create page: 0.085 seconds

Контакты

Об агентстве

Индивидуальный подход к каждому клиенту является основным приоритетом в нашей работе. Мы стремимся быть лучшими на туристическом рынке. С нами Ваш отдых станет незабываемым!